请问学习羽毛球多少钱 admin 2025-05-10 03:45:30 现在的培训课价钱大都可以被多数人接受。场馆集中训练的培训班几十块钱一个小时。资深的教练一对一辅导的话一百元左右一个小时。建议楼主选择前者,羽毛球是一种挺容易上手的运动,加上又是初学,多教教进步是很快的! 本文地址: http://www.hjuga.com/20241216/1/687937 版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。