呵呵,碰见师哥了!
1、价格上,有进口的,有自繁的,品种不一样价格也不一样;给我们本科生的价格是2000,都是自繁的。
2、训练费用,各地不一样,有钱的多,没钱的少。
总的来说,这个问题没发回答。
按说可以从预算案中得到,但你看不到预算案的。
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
呵呵,碰见师哥了!
1、价格上,有进口的,有自繁的,品种不一样价格也不一样;给我们本科生的价格是2000,都是自繁的。
2、训练费用,各地不一样,有钱的多,没钱的少。
总的来说,这个问题没发回答。
按说可以从预算案中得到,但你看不到预算案的。