2个小时一节吧。。 最好的每一幅画要当天完成。
--------------------------------
多少钱啊!这个不好说额。我以前上课基本都是按月算的。
没有按节算的。我是在10年前吧是1200块一个月!这个是班里有好几十人- -(好遥远哦)
现在的价格我也不知道。以前也没单节上过。
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
2个小时一节吧。。 最好的每一幅画要当天完成。
--------------------------------
多少钱啊!这个不好说额。我以前上课基本都是按月算的。
没有按节算的。我是在10年前吧是1200块一个月!这个是班里有好几十人- -(好遥远哦)
现在的价格我也不知道。以前也没单节上过。
上一篇注册城乡规划师合格标准