易思一般都是你买他家的产品的
我高中的时候有买过
真的很贵。。。 貌似我5门课加起来1万左右了
还是有搞活动 买4送1的
反正我个人觉得没什么用
什么一本、二本。。。
我高三为了好好用它
都没去学校
还不是没有学好。。。。
别说一本了
就连本科都没考上!
白白浪费钱!
关键还是自己把学校教的学学好
他们所谓的没用退钱都是假的!
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
易思一般都是你买他家的产品的
我高中的时候有买过
真的很贵。。。 貌似我5门课加起来1万左右了
还是有搞活动 买4送1的
反正我个人觉得没什么用
什么一本、二本。。。
我高三为了好好用它
都没去学校
还不是没有学好。。。。
别说一本了
就连本科都没考上!
白白浪费钱!
关键还是自己把学校教的学学好
他们所谓的没用退钱都是假的!
上一篇成都装修水电工价格是多少