学习面点具体看你学习多少品种,就比如你只学习灌汤包,学费就几百上千元,但是如果你学习肉包、花卷馒头、油条、葱油饼等多个面点小吃,学费自然就贵一些,你可以详细问问,不同系列面点,学习时长不一样,收费也不一样。总的来说是不贵的!
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
学习面点具体看你学习多少品种,就比如你只学习灌汤包,学费就几百上千元,但是如果你学习肉包、花卷馒头、油条、葱油饼等多个面点小吃,学费自然就贵一些,你可以详细问问,不同系列面点,学习时长不一样,收费也不一样。总的来说是不贵的!