你可以上百度搜一下,或者是你是想要去一个老师家里单独学习古筝还是在一个班里面学是团体学还是单独学?如果是单曲一个老师家里的话,现在可能都要110,120左右一节课了。可能还不止,而且要看你自己做的什么样的选择
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
你可以上百度搜一下,或者是你是想要去一个老师家里单独学习古筝还是在一个班里面学是团体学还是单独学?如果是单曲一个老师家里的话,现在可能都要110,120左右一节课了。可能还不止,而且要看你自己做的什么样的选择