广州智康教育中心价格 admin 2025-05-15 01:44:11 费用其实都是根据每个孩子的具体情况来核算的,只要看孩子有哪些知识漏洞,然后再核算,这样几十块钱到100都是不等的,一对一贵就贵在它是针对孩子的不足,做出针对性的辅导 本文地址: http://www.hjuga.com/20241206/1/383450 版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。