要看了如果是针对高考的基本会比较贵一点 然后是看学生年纪 如果年纪比较小的话 那就会稍微便宜点 不知道是什么性质的培训班 是一对一嘛 如果是一对一针对高考 也就是家教 我当时是80块4个小时 如果是开大班 应该是50左右一个人吧 然后就是看你的名气了 如果名气大点 有的收80 一个人 开打班 也有的 贵的 就不提 多贵都有 别人有路呀 各大学后门都直接连着那
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
要看了如果是针对高考的基本会比较贵一点 然后是看学生年纪 如果年纪比较小的话 那就会稍微便宜点 不知道是什么性质的培训班 是一对一嘛 如果是一对一针对高考 也就是家教 我当时是80块4个小时 如果是开大班 应该是50左右一个人吧 然后就是看你的名气了 如果名气大点 有的收80 一个人 开打班 也有的 贵的 就不提 多贵都有 别人有路呀 各大学后门都直接连着那
上一篇海宁卫校好不好