我想问一下你们学校冰淇淋价位大概在哪个阶段 admin 2025-05-05 12:01:52 我们当时做的,价格在4元到9元不等,只要质量好,学生是可以接受的,现在价格在6元到15元估计都可以,关键是口味和店内装饰。 本文地址: http://www.hjuga.com/20241206/1/370255 版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。