一对一的价格每小时 人民币 小学150,小六-初二160, 初三-高二 210-250 高三270,新概念(1)245 新二 285 一般次两小时以上,现在价格还在向上调。
小班的话其他的不太清楚,但是我知道新概念班一周两次一年的话也要一万多,便宜的话也有几千的,看人多人少。其他的就不太清楚了。
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
一对一的价格每小时 人民币 小学150,小六-初二160, 初三-高二 210-250 高三270,新概念(1)245 新二 285 一般次两小时以上,现在价格还在向上调。
小班的话其他的不太清楚,但是我知道新概念班一周两次一年的话也要一万多,便宜的话也有几千的,看人多人少。其他的就不太清楚了。
上一篇竣工结算的经验总结